АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2016, 20:29 2
Жозе пообщался с прессой накануне матча с «Челси».

Моуринью: «Отставка – это реалии футбола, любой великий тренер хоть раз за карьеру был уволен»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пообщался с представителями масс-медия в преддверии очного поединка с лондонским «Челси». Португальский специалист вспомнил о непростом периоде своей карьеры, когда его уволили из стана «аристократов». Напомним, Особенный покинул «Челси» по ходу прошлого сезона в виду неудовлетворительных результатов команды.

″...«Решение принимал Абрамович. Это произошло без взаимного согласия. Я принял это решение, вёл себя вежливо и тактично. Всё прошло спокойно, мы подписали бумаги и я покинул пост. Да, я решил остаться в Англии, в АПЛ, мне по-настоящему повезло встать у руля большого клуба. Когда я находился без работы, то мыслил в позитивном ключе.

Отставка – это реалии футбола, любой великий тренер хоть раз за карьеру был уволен. В современном футболе в подобной ситуации может оказаться каждый из моих коллег. Что касается «Челси», я покинул его с чувством выполненного долга. Мы выиграли АПЛ. Куда хуже было бы уходить, зная, что ничего не добился», - цитирует Жозе Sky Sports....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MUFC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)