АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2016, 14:53 0
Голкипер «Мидлсбро» - о форварде «Арсенала».

Вальдес: «Алексис Санчес – особенный человек и особенный футболист»Испанский вратарь «Мидлсбро» Виктор Вальдес дал интервью на тему грядущего противостояния с лондонским «Арсеналом». Соперники выяснят отношения в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. В своём интервью Виктор затронул персону нападающего «канониров» Алексиса Санчеса, которого он знает ещё по «Барселоне».

″...«Это будет особая для нас игра. На «Эмирейтс» всегда царит шикарная атмосфера. Когда ты выступаешь в Премьер-Лиге, то должен бросать вызов очень сильным оппонентам. «Арсенал» - один из таковых. Нам придётся очень тяжело, ведь «Арсенал», на данный момент, одна из сильнейших команд мира.

Алексис Санчес – особенный человек и особенный футболист. Он очень хорош на острие. Он всегда нацелен на ворота противника и знает, как застать его врасплох. Алексис опасен, надо быть крайне внимательными. В «Арсенале» он играет несколько иначе, нежели в «Барсе», однако эффективности из-за этого не утратил», - цитирует Вальдеса клубный сайт «Боро»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: BPI

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)