АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2016, 16:20 18
Синие крупно одолели действующего триумфатора АПЛ.

«Челси» вновь оставил не у дел «Лестер»Лондонский «Челси» уложил на лопатки «Лестер» Клаудио Раньери. Ранее подопечные Антонио Конте одолели «лис» в рамках Кубка английской Лиги, а теперь разбили действующего чемпиона страны в национальном футбольном первенстве. Синие трижды поразили ворота оппонента, при этом собственные владения сохранили на замке.

«Стэмфорд Бридж» взорвался овацией уже на седьмой минуте встречи. Диего Коста вывел свою команду вперёд после элегантной передачи Матича пяткой, откликнувшегося на пас Эдена Азара.

На 33-й минуте вышеупомянутый Азар приумножил преимущество хозяев. Матич отпасовал вперёд, затем Педро в борьбе с оппонентом исхитрился сделать передачу на ход Эдену, а тот разобрался в ситуации, как профи высочайшего уровня.

Во втором тайме Мозес не реализовал выход один на один, немногим позже Давид Луис чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга от Олбрайтона. Шикарный шанс упустил Канте, пару раз «Лестер» по-настоящему выручил Шмейхель.

И всё же на 80-й минуте Мозес смог окончательно похоронить надежды болельщиков гостевой команды. Виктор с близкого расстояния переиграл Шмейхеля после эффектного паса от Чалобы. «Лисы» старались плести кружева на чужой половине поля, однако хотя бы раз огорчить Тибо Куртуа им было не суждено.

Челси - Лестер 3:0 (2:0)
Голы: Коста, 7 (1:0); Азар, 33 (2:0); Мозес, 80 (3:0).
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)