АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2016, 10:59 2
Большой матч на «Стэмфорд Бридж».

Анонс. «Челси» – «Лестер». Дуэль итальянских тренеровПора возвращаться в большую игру. Но кому это удастся? «Челси», который может нагнать – или хотя бы не отпустить, – лидирующую группу, или «Лестеру», застрявшему пока в середине турнирной таблицы?

Мысли



Джон Терри вернулся в строй, и Конте уже анонсировал, что сыграет с тремя центральными защитниками. Наверняка в основе появится Мозес, а кто будет «утюжить» другую бровку – загадка. По логике им должен стать Алонсо, но может статься, что итальянец переместит нигерийца выше. Ввиду отсутствия Виллиана Мозес может быть перемещён на позицию бразильца, а Алонсо и Аспиликуэта будут отвечать исключительно за оборонительные действия на флангах.

«Лестер» затерялся в середине турнирной таблице, причём в той её части, которая ближе ко дну. Чемпион страны сейчас оправдывает ожидания экспертов, прогнозировавших команде бесславный сезон. Возможно, отпечаток на игру команды наложило выступление на несколько фронтов – непривычно, да и сложно ввиду короткой скамейки запасных. Диапазон тактических возможностей у Раньери минимален, что делает «лис» довольно предсказуемыми.

История противостояний



Команды уже встречались в этом сезоне. Жребий свёл их в Кубке лиги около месяца назад, и «Челси» одержал результативную победу в гостях. При этом к концу основного времени счёт был ничейным, а в добавленное время лондонцы дожали оставшихся в меньшинстве «лис».

Ориентировочные составы



Челси: Куртуа, Терри, Давид Луис, Кэхилл, Аспиликуэта, Алонсо, Мозес, Канте, Матич, Азар, Диего Коста.
Лестер: Цилер, Морган, Хут, Фукс, Симпсон, Амарти, Дринкуотер, Олбрайтон, Марез, Варди, Слимани.

Не сыграют: Зума, Микел, Виллиан – Джеймс, Менди.

Прогноз автора: 3:1.

Поединок между «Челси» и «Лестером» пройдёт в Лондоне и начнётся в 14:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+4
Автор: Андрей ВолковФото: Vavel

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)