АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2016, 21:19 2
Самый счастливый день в жизни Рокета Данна.

Десятилетний парализованный фанат «МЮ» дождался Златана Ибрагимовича после матча со «Стоком», чтобы сфотографироваться с нимРокету Данну десять лет, и его жизнь сладкой не назовёшь – он лишён возможности передвигаться из-за ДЦП. К тому же, три года назад умерла его мама. Любовь к футболу – один из немногих светлых лучей в его жизни, хотя сам он в силу понятных причин играть не может. В минувшие выходные он в компании бабушки посетил «Олд Траффорд», и после матча часть публики собралась рядом со стадионом, чтобы попробовать взять автограф у игроков. Рокет и бабушка присоединились к ним.

Заметив присутствие такого необычного болельщика, Жозе Моуринью и футболисты подошли к нему. Сперва Байи, затем Каррик, потом все остальные. Рокет заволновался, но в то же время занервничал – его кумира зовут Ибрагимович, а он ещё не появился…

″...«Когда Златан всё же появился, Рокет пришёл в крайнее возбуждение, начав двигать ножками и ручками. Мы никогда не видели его таким. Златан был невероятным. Он остановился, присел рядом, и спросил, понравился ли Рокету матч. Конечно, внук ответил, что понравился. «А мне нет», - улыбнулся Златан. «Мне не нравится, когда я не забиваю». Рокет попросил всех игроков «МЮ» расписаться на командном шарфе, а толстовку команды доверил только Златану. На ней остался лишь его автограф», - рассказала бабушка юного поклонника «МЮ»....″
+5
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)