АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2016, 15:59 3
«Красные дьяволы» не смогли взять верх над «гончарами».

«Манчестер Юнайтед» потерял очки в матче со «Сток Сити»«Манчестер Юнайтед» продолжает терять очки. Если до этого они проигрывали «Манчестер Сити», который возглавляет турнирную таблицу АПЛ и скромному «Уотфорду», который расположился в середине таблицы, то сегодня подопечные Моуринью сыграли вничью с аутсайдером чемпионата «Сток Сити».

«Красные дьяволы» переиграли своего оппонента по всем показателям. На стороне манкуианцев и владение мячом, и количество ударов по воротам, и количество угловых, но несмотря на это, взять верх над «гончарами» не смогли. В первом тайме у дружины Моуринью было несколько шансов повести в счете, но этого так и не случилось.

В начале второго тайма неплохой сейв совершил Давид Де Хеа. Он отразил удар Джо Аллена. Первый гол в этом матче был забит на 69-й минуте. Антони Марсьяль отлично пробил из пределов штрафной – голкипер «Стока» с ударом не справился. «Гончары» не опустили руки и смогли сравнять счет. На 82-й минуте Джо Аллен после отскока отправил мяч в сетку ворот «МЮ», тем самым установив окончательный счет в матче.

Манчестер Юнайтед – Сток Сити 1:1 (0:0)
Голы: Марсьяль, 69 (1:0); Аллен, 82 (1:1).
+7
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)