1.10.2016, 17:20 0
Юрген пообщался с представителями СМИ.

Клопп: «Мы должны бороться за результат каждую неделю»Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп дал интервью после поединка с валлийским «Суонси». Напомним, красные добыли волевую победу со счётом 2:1. На гол Лероя Фера гости ответили результативными ударами Роберто Фирмино и Джеймса Милнера, который реализовал пенальти под занавес матча.

″...«Мы довольны итогом встречи. Получились два разных тайма, после перерыва мы начали играть именно так, как должны были играть изначально. Думаю, «Суонси» забил из офсайда, но сейчас это уже неважно. «Суонси» - отличный коллектив. В первом тайме хозяева создали нам проблемы.

Мы должны бороться за результат каждую неделю. В этом поединке мы продемонстрировали волю к победе. «Ливерпуль» набрал 16 очков, но впереди международный перерыв. Футболисты отправляются в свои сборные, и мне это не по душе, я не смогу спать спокойно», - цитирует Клоппа ВВС....″