АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2016, 21:25 101
«Пенсионеры» сдались ещё в первом тайме.

«Арсенал» нокаутировал «Челси»«Челси» вновь потерпел звонкую неудачу в игре с прямым конкурентом, после поражения от «Ливерпуля» последовал разгром в матче с «Арсеналом». Всё было решено ещё в первом тайме, когда «канониры» нанесли три бронебойных «выстрела», поразивших цель.

Уже на одиннадцатой минуте «Арсенал» открыл счёт. Это Гэри Кэхилл грубо ошибся в обороне, центральный защитник «Челси» просто подарил мяч Санчесу в простой ситуации. В результате Алексис вылетел один на один с голкипером и уверенно реализовал свой шанс. Через три минуты ситуация стала угрожающей для «Челси». «Канониры» устроили быструю и короткую перепасовку прямо перед штрафной «Челси», запутав оборонявшуюся команду. Ивоби отпасовал в свободную зону на правую сторону штрафной. Там был Бельерин, который прострелил вдоль ворот, а Уолкотт из центра штрафной беспрепятственно расстрелял ворота Куртуа.

На 21-й минуте Виллиан мог сократить отставание, но не попал в ворота из выгодной ситуации. А вот Озил оказался точнее. «канонирам» на сороковой минуте удалась быстрая контратака, в результате которой Алексис Санчес выдал мягкую передачу на Месута. Тот изящно перекинул мяч через Куртуа, доведя преимущество своей команды до разгромного.

Вторая половина встречи прошла спокойнее, в её начале «Арсенал» мог забить четвёртый мяч, а под конец игры шанс был и у «Челси», но Чех прекрасно справился с ударом Батшуайи. В итоге второй тайм закончился без голов, но задела, который создал «Арсенал» в первой половине игры, хватило с лихвой.

Арсенал – Челси 3:0 (3:0)
Голы:
Алексис Санчес, 11 (1:0); Уолкотт, 14 (2:0); Озил, 40 (3:0).
+15
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)