24.09.2016, 19:08 3
«Горожане» продолжают идти без потерь.

«Ман Сити» вновь оказался сильнее «Суонси»«Манчестер Сити» добыл шестую кряду победу в рамках нынешнего розыгрыша АПЛ. На сей раз подопечные Хосепа Гвардиолы оставили не у дел валлийский «Суонси», который они недавно одолели в Кубке английской лиги. «Сити» трижды поразил ворота «лебедей», продолжив единолично возглавлять таблицу местного футбольного первенства.

На девятой минуте отличился Агуэро. Фернандиньо отдал длинную передачу на фланг, там Санья принял мяч и прострелил в центр - Агуэро разобрался с защитником и пробил между ног вратарю.

Вскоре «Суонси» восстановил равновесие. Героем эпизода стал Льоренте, подоспевший на подбор и пальнувший со средней дистанции.

Впрочем, на этом все радости хозяев и закончились. Во втором тайме «Сити» ещё дважды огорчил Фабьянского. На 66-й минуте Агуэро реализовал пенальти, а на 77-й овации гостевого сектора сорвал Стерлинг. «Сити удалась» контратака четыре в два, Стерлинг в чужой штрафной убрал на замахе защитника, а затем отправил мяч в угол.

Суонси – Манчестер Сити – 1:3 (1:1)
Голы: Агуэро, 9 (0:1); Льоренте, 13 (1:1); Агуэро, 65 (1:2, пен); Стерлинг, 77 (1:3).