АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2016, 19:53 0
Фредди нахваливает наставника «Арсенала».

Юнгберг: «Своими поступками Венгер доказал то, что он является великим человеком»Бывший футболист лондонского «Арсенала» и сборной Швеции Фредди Юнгберг высказался в адрес главного тренера «канониров» в лице Арсена Венгера. По мнению скандинава, Арсен не заслуживает всей той критики, которая на него обрушивается после неудач лондонцев в тех или иных поединках, либо на трансферном рынке. Отметим, что Венгер – главный старожил АПЛ на данный момент. Он руководит «канонирами» с 1996-го года.

″...«Арсен показал, что является отличным менеджером, даже учитывая тот факт, что он был ограничен в плане финансов в былые годы. Он никогда не бегал к журналистам, чтобы стонать о бюджете. Своими поступками Венгер доказал то, что он является великим человеком. Да, многие люди хотели более продуктивной работы на летнем рынке, но все знают, что английские клубы имеют много денег, и начинают накручивать цены на футболистов. Всё не так просто, как кажется. В конце концов, Арсен заполучил хороших игроков.

То, что он так долго держится на плаву – это огромное достижение. Венгер пережил с клубом сразу несколько фаз развития на его современном этапе, пережил времена «Хайбери», работал в условиях финансового дефицита. При этом «Арсенал» оставался в Лиге чемпионов, не тратя на футболистов столько, сколько некоторые наши конкуренты», - цитирует шведа Goal....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)