18.09.2016, 15:59 73
Очередной провальный матч подопечных Моуринью.

«Манчестер Юнайтед» проиграл на выезде «Уотфорду»«Красные дьяволы» хоть и выдали хороший старт сезона, последние три игры откровенно провалили. «МЮ» проиграл свой первый матч на европейской арене, а сегодня не смог заработать даже одно очко в поединке с «Уотфордом».

В начале поединка «красные дьяволы» создали несколько моментов. Мог отличиться Златан Ибрагимович, но не воспользовался своим шансом. Не может поразить ворота соперников и Поль Погба – хавбек на 30-й минуте проверил на прочность перекладину ворот «Уотфорда». На 34-й минуте после ошибки Марсьяля хозяева поля повели в счете. Антони потерял мяч на правом фланге, оттуда последовал отличный пас в район одиннадцати метров, откуда Этьен Капу и поразил ворота Де Хеа.

Отыгрался «Манчестер Юнайтед» благодаря стараниям Ибрагимовича и Рэшфорда. Златан хорошо отыгрался с молодым нападающим в штрафной и подрезал мяч во вратарскую. После рикошета мяч попал к Рэшфорду и тот свой шанс реализовал.

Матч закончился совсем не так, как ожидал Жозе Моуринью. «Уотфорд» забил второй гол на 83-й минуте. Его автором стал Хуан Суньига. Колумбиец отлично замкнул прострел Перейры.

Жирной точкой в этом противостоянии стал третий гол, который Трой Дини забил с пенальти уже в компенсированное арбитром время.

Уотфорд – Манчестер Юнайтед 3:1 (1:0)
Голы: Капу, 34 (1:0); Рэшфорд, 62 (1:1); Суньига, 83 (2:1); Дини, 90+5 (3:1, пен.).