17.09.2016, 21:23 0
«Ириски» решили вопросы ещё в первом тайме.

«Эвертон» одержал волевую победу над «Мидлсбро»«Эвертон» снова забил сопернику три мяча после того, как на прошлой неделе расправился с «Сандерлендом». На сей раз «ириски» одолели «Мидлсбро», причём победа получилась волевой. На 21-й минуте Мартин Стекеленбург неудачно сыграл в воротах, в результате чего гости вышли вперёд. Но уже через три минуты ситуация уравнялась – «Эвертон» заработал угловой, после исполнения которого Барри расстрелял ворота гостей.

Ещё два мяча были забиты под самый конец первой половины встречи. Сперва Лукаку ассистировал Коулмену, и тот вывел свою команду вперёд. А затем свой дежурный гол забил и бельгийский страйкер, который замкнул передачу Янника Боласье. Во втором тайме «Эвертон» легко засушил игру, и довёл матч до победы.

Эвертон – Мидлсбро 3:1 (3:1)
Стекеленбург, 21 (0:1, автогол), Барри, 24 (1:1), Коулмен, 42 (2:1), Лукаку, 45 (3:1).