17.09.2016, 19:14 2
«Канониры» не испытали особых проблем с «тиграми», «молотки» продолжают катиться в бездну.

«Арсенал» крупно переиграл «Халл», «Вест Хэм» уступил ВБАЛондонский «Арсенал» порадовал своих фанатов. «Канониры» нанесли поражение крепкому «Халлу» Майка Фелана. Подопечные Арсена Венгера целых четыре раза огорчили хозяев поля, продолжив победную поступь на внутренней арене.

На 17-й минуте забил Санчес. Алекс Ивоби пробил из пределов чужой штрафной, мяч задел Санчеса и с рикошетом влетел в сетку ворот Якуповича. Гол был записан именно на чилийца, касание которого стало определяющим в этом взятии ворот.

Под занавес первого тайма у «Халла» удалили Ливермора, а в начале второго Уолкотт увеличил отрыв лондонского коллектива. Тео в ближнем бою переиграл Якуповича, воспользовавшись пасом пяткой от Ивоби. На 79-й минуте Снодграсс реализовал пенальти, впрочем, радость «тигров» оказалась недолгой. На 83-й Санчес оформил дубль, а под занавес дуэли Джака классно и эффективно пробил издали.

«Вест Хэм» же продолжает проигрывать. На сей раз «молотки» сложили оружие перед ВБА, вновь продемонстрировав отвратительную игру в обороне. «Дрозды» четыре раза застали врасплох Адриана, последовав примеру «Уотфорда». Героями в составе хозяев стали Шадли (Насер оформил дубль), Рондон и Макклин. У лондонцев отличились Антонио и Лансини, немного скрасившие общую картину после катастрофического первого тайма.

Халл Сити – Арсенал – 1:4 (0:1)
Голы: Санчес, 17 (0:1); Уолкотт, 55 (0:2); Снодграсс, 79 (1:2, пен); Санчес, 83 (1:3); Джака, 90+2 (1:4).
Удалён: Ливермор, 40.
На 41-й минуте Санчес не реализовал пенальти.

Вест Бромвич – Вест Хэм – 4:2 (3:0)
Голы: Шадли, 8 (1:0, пен); Рондон, 37 (2:0); Макклин, 44 (3:0); Шадли, 56 (4:0); Антонио, 61 (4:1); Лансини, 65 (4:2, пен).