АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2016, 21:28 4
Бывший форвард сборной Англии поведал о занимательном случае из его карьеры.

Иан Райт: «Менее чем за 24 часа до матча я курил коноплю»Бывший футболист лондонских «Кристал Пэлас» и «Арсенала», а также сборной Англии Иан Райт рассказал об одном из случаев, который приключился в его профессиональной карьере. Иан признался в том, что когда-то баловался курением травки. Более того, он занимался этим в преддверии официальных матчей. Однажды Райт чуть не попался представителям допинг-контроля, избежав длительной дисквалификации.

″...«Я курил травку с 17-ти лет. Мне даже не приходило в голову, что я делаю что-либо неправильное. Помню, мы обыграли «Вест Бромвич», и когда вся команда радостная зашла в раздевалку, прибыли люди, чтобы взять допинг-пробу. Меня охватила паника — менее чем за 24 часа до матча я курил коноплю, и если бы я отправился на тест, он бы всё показал. К счастью, мне повезло, и на допинг-тест отправился Фил Барбер.

Я тут же сел, а, скорее, рухнул и подумал: «У меня есть ангел-хранитель, теперь я знаю это». С того дня я траву не курю», - цитирует ветерана Sky Sports....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports
Теги Иан Райт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)