10.09.2016, 16:21 1
Жозе постарался подобрать правильные слова после схватки с «Сити».

Моуринью: «Мы выдали два абсолютно разных тайма»Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал интервью после дерби с «Манчестер Сити». «Красные дьяволы» уступили подопечным Хосепа Гвардиолы со счётом 1:2. Единственный гол в составе хозяев поля оформил Златан Ибрагимович. За «горожан», действовавших без своего лидера Серхио Агуэро, отличились Кевин Де Брёйне и Келечи Ихеаначо.

″...«Мы выдали два абсолютно разных тайма. До перерыва команда действовала откровенно слабо, это совсем не наш уровень. Футболисты медленно принимали решения. Некоторые наши игроки, которых я выпустил, продемонстрировали слабую подготовку, мы теряли мячи и в итоге жестоко поплатились за допущенные ошибки. Во втором тайме команда заиграла иначе. Мы проявили себя с хорошей стороны, достойно сражались и заслужили сравнять счёт.

Клаттенбург? Он допустил две ошибки, две очень больших ошибки. Браво не получил заслуженную красную, в ворота «Сити» не был назначен пенальти. Будь на месте Браво Феллаини, либо Руни, их бы наказали удалением», - цитирует португальца Sky Sports.