АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2016, 12:01 9
Превью к поединку третьего тура АПЛ.

Анонс. «Манчестер Сити» – «Вест Хэм». Продолжится ли победная поступь «сити-таки»?Третий тур АПЛ и матч команд, финишировавших в прошедшем сезоне неподалёку друг от друга. Поединок, который тянет на статус одного главных матчей тура.

Мысли



«Манчестер Сити» великолепно начал сезон. Под руководством Гвардиолы команда смяла «Стяуа» в Бухаресте и одержала две победы в АПЛ. Особенно удачной вышел гостевой матч со «Сток Сити». Агуэро находится в прекрасной форме – настолько, что позволяет себе не забивать несколько пенальти за игру. Серхио забил уже шесть голов в трёх матчах сезона. Теперь перед «Манчестер Сити» стоит задача презентовать футбол Гвардиолы на «Этихад Стэдиум». Пока волею обстоятельств оба домашних матча были куда менее содержательными, нежели гостевые.

В лазарете «Вест Хэма» можно насобирать команду, которой по силам статус крепкого середняка АПЛ. Большое число травмированных до предела сузило пространство для маневра, а спасение в виде Дзадзы пока только на подходе. Зато готов вернуться на поле Димитри Пайе. На острие атаки Билич с большой долей вероятности отрядит Эннера Валенсию – вряд ли имеет смысл в таком матче впервые довериться Кальери.

История противостояний:



Последняя на данный момент встреча команд состоялась в январе, когда «Вест Хэм» в невероятно зрелищном поединке сыграл с «Манчестер Сити» вничью со счётом 2:2. По дублю тогда сделали Эннер Валенсия и Серхио Агуэро.

Ориентировочные составы



Манчестер Сити: Кабальеро, Стоунз, Отаменди, Коларов, Сабалета, Фернандиньо, Давид Силва, Де Брёйне, Нолито, Стерлинг, Агуэро.
Вест Хэм: Кастильо, Коллинз, Рид, Байрэм, Масуаку, Нобл, Тере, Куяте, Пайе, Антонио, Валенсия.

Не сыграют: Браво, Санья, Компани, Сане, Гюндоган – Анри, Крессуэлл, Сако, Айю, Кэрролл, Фегули, Нордтвейт.

Прогноз автора: 3:1.

Матч АПЛ между «Манчестер Сити» и «Вест Хэмом» пройдёт в Манчестере и начнётся в 18:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+1
Автор: Андрей ВолковФото: Vavel

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)