27.08.2016, 17:55 0
Юрген не слишком доволен ничьей с «Тоттенхэмом».

Клопп: «Мы поплатились за одну ошибку»Юрген Клопп, главный тренер «Ливерпуля», прокомментировал игру своей команды в минувшем матче с лондонским «Тоттенхэмом». Напомним, соперники расписали результативную ничью – 1:1. На гол Милнера с пенальти хозяева поля ответили точным ударом Роуза во втором тайме. Это уже вторая потеря очков в исполнении красных в текущем сезоне.

″...«Мы хорошо играли против весьма квалифицированного оппонента. К сожалению, мы поплатились за одну ошибку, которую допустили во втором тайме. Это нельзя назвать слишком справедливым. Мы продемонстрировали достойный футбол и хорошо оборонялись, поэтому моё настроение сейчас не самое лучшее. Что касается судейства, лучше спросите его о правилах. Не хочу комментировать его работу, но в поединке с «Бёрнли» за подобные нарушения показывали карточки», - передаёт слова немца BBC....″