АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2016, 16:10 1
Сегодня команда Фелана постарается вновь удивить всю футбольную общественность.

«Халл» - «МЮ». НаХАЛЛьные «тигры», преобразившиеся «дьяволы»Вечер субботы готов побаловать нас занимательным противостоянием. Бесстрашный «Халл Сити» бросит вызов «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Обе команды выиграли свои первые два матча в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги, и если от «красных дьяволов» подобного ждали, то «тигры» стали настоящей сенсацией дебютных туров АПЛ.

Мысли



«Халл Сити» испытывает серьёзные кадровые проблемы, «тигры» еле-еле собирают заявку на официальные поединки, однако Майка Фелана и его подопечных это вовсе не смущает. Вначале они оставили не у дел действующего чемпиона страны в лице «Лестера», а затем удачно съездили в гости к валлийскому «Суонси». Более того, «Халл» преуспел и в Кубке Лиги, заставив британских журналистов относиться к себе со всем уважением. Сегодня оранжево-чёрных ждёт очередной экзамен, им придётся тягаться с поистине статусным оппонентом, впрочем, вряд ли парни Фелана выйдут на поле с трясущимися коленками. Пока непонятно, насколько хватит «Халл», однако эти ребята ещё обязательно наведут шороху на футбольных просторах Туманного Альбиона.

Что касается «МЮ», Жозе Моуринью продолжает перестраивать коллектив с «Олд Траффорд», умело вживляя в него новых исполнителей. Поль Погба отлично проявил себя в дуэли с «Сотоном», Ибрагимович уже вовсю штампует голы, наводя ужас на оборону соперников, Эрик Байи действует в защите, как опытный и квалифицированный мастер. Генрих Мхитарян пока не снабжён большим количеством игровой практики, но, думается, это лишь дело времени. Неожиданно пользуется доверием со стороны Особенного Мата, хорошо проявил себя в прошедших встречах, критикуемый многими Феллаини. Болельщики «Юнайтед» свято верят в гений Жозе и рассчитывают на завоевание чемпионского титула. Ситуация и вправду изменяется в лучшую сторону, впрочем, торопиться с выводами не стоит. Давайте дождёмся хотя бы окончания первого круга.

Изюминкой грядущего матча является фигура наставника «Халла» Фелана. Всем известно, что ранее этот темпераментный менеджер трудился на благо манкунианцев, будучи помощником сэра Алекса. С тех пор утекло немало воды, но старина Майк готовится к битве с «Юнайтед» с особыми чувствами. Его парни выйдут на поле с невероятной мотивацией и готовностью рубиться с первой и до последней секунды.

История противостояний



«МЮ» добыл три победы и ничью во время четырёх последних гостевых поединков лиги с «тиграми». Капитан «дьяволов» Уэйн Руни забил семь голов в пяти предыдущих матчах АПЛ с «Халл Сити». В целом же соперники мерялись силами всего 28 раз. «Халл» одолел «МЮ» в пяти встречах, ещё четыре раза оппоненты расписывали мировые.

Ориентировочные составы



«Халл Сити»: Якупович, Робертсон, Дэвис, Ливермор, Эль-Мохамади, Клукас, Мейлер, Хаддлстоун, Снодграсс, Диоманде, Абель.
«МЮ»: Де Хеа, Шоу, Блинд, Байи, Валенсия, Феллаини, Погба, Марсьяль, Руни, Мхитарян, Ибрагимович.

Не сыграют: Макгрегор, Доусон, Одубаджо, Брюс – Швайнштайгер.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «МЮ».

Поединок между «Халлом» и «МЮ» начнётся в 19:30 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: BBC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)