24.08.2016, 00:49 0
Команда Пьюлиса опростоволосилась в дуэли со скромным оппонентом.

ВБА проиграл «Нортхэмптону» и покинул Кубок Лиги«Вест Бромвич Альбион» разочаровал своих фанатов. Подопечные Тони Пьюлиса вылетели из Кубка английской Лиги уже на стадии второго раунда турнира. «Дрозды» сложили оружие перед скромным «Нортхэмптоном». Отметим, что эта команда представляет третий дивизион Англии.

Основное и дополнительное время матча завершилось результативной ничьей – 2:2. В составе ВБА отличились Макклин и Маколи. Впрочем, в серии пенальти «дрозды» подкачали. «Нортхэмптон» одолел парней Пьюлиса в серии со счётом 4:3, добыв путёвку в следующий раунд состязания.

Добавим также, что на самой ранней стадии сошёл с пути ещё и «Уотфорд» Вальтера Маццарри. На 57-й минуте Игало вывел «шершней» вперёд, однако «Джиллингем» это не смутило. В составе гостей отличились Бирн, переведший встречу в овертайм, и Дак.

Нортхэмптон – Вест Бромвич – 2:2 (1:1), в серии пенальти: 4:3
Голы: Даймонд, 36 (1:0); Макклин, 45 (1:1); Маколи, 47 (1:2); Ревелл, 82 (2:2).

Уотфорд – Джиллингем – 1:2 (0:0)
Голы: Игало, 57 (1:0); Бирн, 82 (1:1); Дак, 102 (1:2).
На 71-й минуте Дак не реализовал пенальти.