14.08.2016, 22:26 0
«Ливерпуль» начал сезон с эффектной победы над «Арсеналом».

Адам Лаллана: «Мы очень, очень уверены в себе»«Ливерпуль» покинул «Эмирейтс» с тремя очками в активе, заработанными в зрелищном матче с «Арсеналом». Адам Лаллана стал автором одного из голов, и после матча он заявил, что теперь его команда очень уверенна в себе. По ходу матча «Ливерпуль» вёл со счётом 4:1, но затем «Арсенал» едва не отыгрался.

″...«Мы начинали матч не очень хорошо, но против «Арсенала» всегда сложно. В перерыве тренер сказал нам несколько важных слов, и мы ответили на это самым ярким образом. Конечно, для главных успехов нам нужно больше дисциплины в защите, к тому же, мы слишком опасались соперника в первом тайме. А в конце мы позволили им забить два мяча, чего также не следовало делать. Но сейчас мы очень уверены в себе. Мы не выступаем в еврокубках, за счёт чего можем играть в комфортном режиме. Вскоре будет ясно, на что мы можем рассчитывать», - заявил Лаллана, слова которого приводит портал Goal....″