АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2016, 21:26 7
«Горожане» сумели додавить «чёрных котов».

Гвардиола начал чемпионат с победы над «Сандерлендом»Хосеп Гвардиола начал чемпионат Англии с победы, его «Манчестер Сити» добыл победу над «Сандерлендом», хотя она далась «горожанам» отнюдь не просто. Уже на четвёртой минуте хозяева поля получили право на пенальти, когда ван Анхолт свалил Стерлинга с ног. Агуэро чётко реализовал удар.

Тем не менее, несмотря на резвое начало, развить успех «МС» не сумел, «коты» установили массивные оборонительные редуты, преодолеть которые подопечные Гвардиолы не сумели. На 60-й минуте шанс получил Агуэро, но он не попал в ворота с расстояния в шесть метров. Спустя одиннадцать минут подвела оборона хозяев. Перешедший из «МЮ» Янузай начал атаку на правом фланге, передав мяч на Борини, который сыграл на Родуэлла. Последовала ещё одна передача на Дефо, и тот переиграл Кабальеро.

Но «МС» всё же вырвал победу. Это случилось за три минуты до конца игры, когда Макнейр неудачно оказался на пути мяча после навеса Наваса, и срезал мяч в ворота. Отыграться гости не сумели.

Манчестер Сити – Сандерленд 2:1 (1:0)
Голы:
Агуэро, 4 (1:0, пен.), Дефо, 71 (1:1), Макнейр, 87 (2:1, автогол)
-3
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)