13.08.2016, 19:45 0
И.о наставника «тигров» доволен увиденным в матче с «Лестером».

Фелан: «Халл» пропустил в начале второго тайма, но не посыпался, проявил характер и забил победный гол»Исполняющий обязанности главного тренера «Халл Сити» Майк Фелан прокомментировал победу своей команды в дуэли с «Лестером». «Тигры» одолели действующего чемпиона Англии со счётом 2:1. В составе хозяев поля отличились Диоманде и Снодграсс. Это первый случай, когда действующий триумфатор АПЛ начинает следующий чемпионат страны с поражения.

″...«Я впечатлён игрой команды в поединке с «Лестером». У нас есть проблемы с составом, но каждый из тех футболистов, что вышли на поле, проявил себя на высоте. «Халл» пропустил в начале второго тайма, но не посыпался, проявил характер и забил победный гол. Это очень важный момент. Мы стремимся владеть мячом, играть уверенно и никогда не сдаваться», - цитирует Майка Sky Sports....″