АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2016, 19:07 1
В английской элите завершились ещё четыре встречи.

«Мидлсбро» сыграл вничью со «Стоком», победа «Суонси» и другие результаты матчей первого тура АПЛНовичок АПЛ в лице «Мидлсбро» сумел добыть один пункт в противостоянии со «Стоком». «Речники» вырвались вперёд уже на 11-й минуте матча. Последовала навесная передача с левого фланга атаки, Гастон Рамирес умело сыграл головой, переведя мяч в сторону Негредо, а Альваро с близкого расстояния расстрелял владения оппонента. Ответ гончаров последовал на 67-й – героем в составе «Стока» стал Джердан Шакири, классно пробивший со штрафного.

Валлийский «Суонси» же возвращается в родные пенаты с тремя очками в активе. «Лебеди» оставили не у дел скромный «Бёрнли». Единственный гол оформил Лерой Фер, отличившийся под занавес дуэли на «Тёрф Мур». Голландец оказался первым на добивании после удара головой в исполнении его партнёра и сэйва Хитона.

ВБА тоже порадовал фанатов. Команда Тони Пьюлиса переиграла в очной схватке столичный «Кристал Пэлас». Героем «дроздов» стал Саломон Рондон. Экс-форвард «Зенита» оказался наиболее расторопным в чужой штрафной после навеса со стандарта с правого фланга атаки.

А вот «Сотон» и «Уотфорд» разошлись миром. На гол француза Капу «святые» ответили точным ударом Натана Редмонда. Концовку матча гости провели в меньшинстве, однако «Сотон» не смог извлечь из этого пользу.

Кристал Пэлас – Вест Бромвич – 0:1 (0:0)
Голы: Рондон, 74 (0:1).

Мидлсбро - Сток Сити 1:1 (1:0)
Голы: Негредо, 11 (1:0); Шакири, 67 (1:1).

Бёрнли – Суонси – 0:1 (0:0)
Голы: Фер, 82 (0:1).

Саутгемптон – Уотфорд – 1:1 (0:1)
Голы: Капу, 9 (0:1); Редмонд, 58 (1:1).
Удалён: Уотсон, 76.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: BBC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)