АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.08.2016, 13:29 0
Капитан «Лестера» поделился ожиданиями от грядущего сезона.

Морган: «Мы – чемпионы АПЛ, поэтому все будут хотеть «снять с нас скальп»В этом году перед «лисами» стоит очень непростая задача – защита титула чемпионов английской Премьер-Лиги. Этим летом команду покинул один из ключевых игроков – Нголо Канте перешёл в «Челси», но клуб усилился несколькими футболистами. Уэс Морган, капитан «Лестера», считает, что командный дух, которым славится его клуб, поможет «лисам» и в этом году. Защитник отметил, что все команды будут стремиться переиграть действующих чемпионов АПЛ.

″...«В прошлом сезоне мы сотворили чудо. Теперь нам предстоит защищать титул чемпионов Англии. Сделать это будет непросто, но я уверен в наших силах. Все будут хотеть «снять с нас скальп», ведь мы действующие чемпионы, все будут стремиться выиграть у нас.

Предстоящий сезон будет заметно отличаться от предыдущего. В АПЛ пришло много новых менеджеров, что точно изменит чемпионат. Но мы будем руководствоваться теми же принципами, что и в прошлом году. У нашей команды командный дух, которого вы не сыщите ни в одном другом клубе. Я уверен, что мы можем повторить своё достижение снова», - приводит слова Моргана Sky Sports....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)