АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2016, 23:41 1
Эмиль с ностальгией вспоминает те времена, когда Луис феерил за мерсисайдцев.

Хески: «Ливерпуль» так и не нашёл равноценной замены для Суареса»Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Эмиль Хески высказался относительно перспектив мерсисайдцев в грядущем сезоне. Также Эмиль вспомнил о тех временах, когда цвета команды с «Энфилда» защищал Луис Суарес, творивший настоящее искусство на острие атаки. По словам Хески, Юрген Клопп сейчас нуждается в форварде подобного калибра.

″...«У «Ливерпуля» достаточно вариантов в атаке, но всегда хочется чего-то большего. В команде есть Старридж, который может создать момент из ничего, но когда вы теряете такого футболиста, как Суарес, то пытаетесь найти ему замену. «Ливерпуль» так и не нашёл равноценной замены для Суареса. Это попросту невозможно сделать. У Луиса есть инстинкт убийцы, он просто зверь. Суарес может упустить хороший момент, однако в следующую минуту он забьёт гол из ниоткуда.

В новом сезоне мы увидим, на что способен Клопп с «Ливерпулем». Он купил новых футболистов, старается сделать команду сильнее. «Ливерпуль» должен продемонстрировать свою сущность и хватку», - цитирует ветерана Goal....″

+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)