АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2016, 20:00 16
«Красные дьяволы» начали сезон с победы.

Гол Ибрагимовича приносит «МЮ» победу над «Лестером» в матче за Суперкубок АнглииСегодня «Манчестер Юнайтед» провёл свой первый официальный матч в сезоне 2016/17. «Красные дьяволы» встретились с «Лестером» в поединке за Суперкубок Англии. Исход встречи решил никто иной, как Златан Ибрагимович.

Первый тайм встречи подарил фанатам множество ярких моментов. Команды начали игру неспешно, но со временем соперники набрали обороты. На 20-й минуте Окадзаки выстрелил в перекладину ворот «МЮ», а минутой ранее Де Хеа выручил свою команду, переведя мяч на угловой после мощного удара японца. «Лестер» выглядел немного уверенней, но игра в основном проходила в центре поля. На 32-й минуте Джесси Лингард показал великолепное мастерство – он обыграл пятерых игроков «лис» и не оставил шансов Шмейхелю. После первого тайма «красные дьяволы» вели с минимальным преимуществом.

Восстановил баланс в игре Джейми Варди. Нападающий «Лестера» перехватил мяч после ошибки Феллаини, который слишком слабо отдал пас вратарю, и сравнял счет в матче. В районе 60-й минуты наставники провели по несколько замен. Поле покинул автор гола «МЮ» Джесси Лингард. Решил исход матча бесподобный Златан Ибрагимович. Швед знает своё дело – предоставь ему один момент за весь матч и он им обязательно воспользуется. Так и произошло. Нападающий «красных дьяволов» выиграл второй этаж после подачи углового и головой забил победный гол «Манчестер Юнайтед».

Лестер – Манчестер Юнайтед 1:2 (0:1)
Голы: Лингард, 32 (0:1); Варди, 52 (1:1); Ибрагимович, 83 (1:2).
+10
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)