АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2016, 10:11 0
Антонио пообщался с представителями масс-медиа.

Конте недоволен коллективными действиями футболистов «Челси» в матче с «Реалом»Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал поражение своей команды в схватке с мадридским «Реалом». Напомним, синие уступили «бланкос» со счётом 2:3. Этот матч прошёл в рамках Международного Кубка чемпионов. Автором голов в составе «Челси» стал Эден Азар – бельгийский хавбек оформил дубль.

″...«Непросто бороться с одной из лучших команд мира, имея за плечами всего пару дней отдыха и практически пятичасовой перелёт. Видно, что команда устала. Впрочем, матч с «Реалом» был очень важен. Он наглядно продемонстрировал, насколько важно уметь действовать в команде, как с мячом, так и без него. Если мы не сможем наладить коллективную игру, то повторим прошедший ужасный для нас сезон. Я не увидел взаимопонимания в обороне. Да, мы неплохо действовали с мячом, но без него - совсем иная картина.

Очень важно всегда сохранять максимальную концентрацию и играть как единое целое. Я знаю, что действовать без мяча тяжело, физически тяжело, однако если мы будем сохранять компактность построения, как в прошлом поединке, то сможем выигрывать. Если же мы будем забывать о компактности, если двое-трое футболистов не пожелают отрабатывать в отборе, мы будем продолжать разочаровывать болельщиков», - цитирует итальянца сайт «Челси»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)