АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2016, 16:36 4
Наставник «Ливерпуля» похвалил бельгийского голкипера.

Клопп доволен готовностью МиньолеГлавный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался в адрес Симона Миньоле. Судя по всему, бельгиец вновь начнёт сезон, как основной вратарь мерсисайдцев. Напомним, Лорис Кариус сломал руку и выбыл на два месяца. Многоопытный Маннингер как конкурент Симону не рассматривается.

″...«Кто будет первым номером? Такого решения я ещё не принял. Мы анализировали уровень всех футболистов, включая Кариуса и Миньоле. Оба кипера соперничали между собой. Травма Кариуса предопределила исход данного соперничества, по крайней мере, на ближайшие недели.

Самое главное, чтобы вратарь, которого я выберу, приносил максимальную пользу коллективу. Естественно, я рад, что у нас есть Миньоле. Надеюсь, он сможет избежать травм. Для Кариуса ситуация сложилась неудачно, но мы не в состоянии её изменить. Что касается Симона, я доволен его готовностью, он произвёл на меня впечатление в первые дни после отпуска. Он подойдёт к началу чемпионата в хорошей форме», - сказал немец в интервью Goal....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: EPA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)