АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2016, 19:02 0
Нигерийский нападающий доволен тренировками пол руководством нового наставника.

Ихеаначо: «Гвардиола принесёт свой стиль в «Манчестер Сити»Пеп Гвардиола сменил Мануэля Пеллегрини на посту главного тренера «Манчестер Сити». Испанцу предстоит серьёзный вызов – английская Премьер-Лига сильно отличается от чемпионатов Испании и Германии, где специалист работал до этого. Келечи Ихеаначо рассказал о том, чего он ожидает от прихода Пепа. Молодой нападающий также высказал слова уважения бывшему наставнику «горожан».

″...«Гваридиола – отличный тренер, все это знают. Он принесёт новый стиль игры в «Манчестер Сити». Свои особенности есть у каждого тренера и к этому нужно привыкать. Мне нравится тренироваться под его руководством.

Хочу сказать огромное спасибо Мануэлю Пеллегрини. Я всегда буду благодарен ему, где бы он ни был. Именно он поверил в меня и предоставил мне шанс проявить себя, доверил мне место в первой команде нашего клуба. Никогда не забуду свой первый гол, который я забил в ворота «Кристал Пэлас». Играть с «Реалом» тоже было здорово», - приводит слова Ихеаначо Sky Sports....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Манчестер Сити

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)