АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2016, 17:00 3
Пеп дал первую пресс-конференцию в качестве наставника «Ман Сити».

Гвардиола: «Я здесь, чтобы доказать себе и доказать всем, чего я стою»Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов проявить себя в новой ипостаси. Испанский специалист решился открыть очередную страницу в своей карьере, перебравшись на Туманный Альбион. Сегодня он посетил первую пресс-конференцию в качестве наставника «горожан». Цели и задачи Пепа поистине амбициозны, очевидно, что каталонец преисполнен решимости пополнить свою коллекцию очередными трофеями.

″...«Я здесь, чтобы доказать себе и доказать всем, чего я стою. В «Барселоне» у меня было абсолютно всё, в том числе и лучший игрок в мире. В «Баварии» было много положительных вещей, чтобы быть успешным.

Теперь я здесь, и чувствую, что пришел в нужный момент. Хочу, чтобы «Манчестер Сити» быстро двигался с мячом и как можно быстрее доставлял его к воротам соперника, чтобы иметь как можно больше шансов для взятия ворот.

Артета? Он очень важен. Он провёл 12-13 лет в Шотландии и здесь. Он знает, что такое Boxing Day», - цитирует Гвардиолу Sky Sports....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MCFC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)