АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.05.2016, 09:19 20
Китайский бизнесмен хочет вывести команду из Бирмингема на новый уровень.

Новый владелец «Астон Виллы» рассказал, как будет развивать клуб«Астон Вилла» по итогам сезона вылетела в Чемпионшип, однако фанатам не стоит особо расстраиваться по этому поводу. На днях клуб приобрёл китайский холдинг Recon Group, поэтому теперь президентом «вилланов» является его владелец бизнесмен Тони Цзяньтун Ся, который строит большие планы:

″...«Наша задача на ближайшие пять лет – войти в шестёрку лучших команд АПЛ, на ближайшие десять лет – войти в тройку лучших клубов мира. Пока в моей жизни осуществлялось всё, что я планировал. Первоначальная цель – вернуться в АПЛ, поэтому сейчас мы ищем тренера, который сможет добиться такого успеха. Сделать это непросто.

Думаю, что на покупку игроков мы потратим порядка 65-и миллионов фунтов. Однако я считаю, что нужно привлекать игроков из академии. По модели «Манчестер Сити» мы строить клуб не хотим. Я не собираюсь «жечь деньги». Скоро куплю дом в Бирмингеме, так как хочу много времени уделять команде», - приводит слова китайского бизнесмена The Guardian....″

+16
Автор: Алексей ПеевФото: Aston Villa Football Club

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)