АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2016, 00:00 97
Чемпион прошлого года сделал шикарный подарок своим преемникам.

«Челси» вырвал ничью в матче с «Тоттенхэмом», «Лестер» - чемпион Англии!«Челси» проявил волевые качества в матче с «Тоттенхэмом», оправившись после очень неудачного первого тайма, в котором «шпорам» дважды удалось поразить ворота Беговича. Первым отличился, разумеется, Харри Кейн, который получил передачу от Ламелы и выскочил на свидание с боснийским кипером. За минуту до конца первого тайма второй мяч «Тоттенхэма» забил кореец Сон Хын Мин, Оби Микел потерял мяч, который подобрал Эриксен, нашедший дальним пасом Сона. Тот ворвался в штрафную и пробил мимо Беговича.

Но «Челси» оправился от таких ударов. На 58-й минуте хозяева заработали право на угловой, после подачи которого мяч отскочил прямо на ногу Кэхиллу. Тот с девяти метров пробил прямо в угол ворот. А спустя двадцать пять минут вышедший на замену Эден Азар прекрасно разыграл мяч на подступах к штрафной площади с Диего Костой, испанец не пожадничал, отдав передачу на бельгийца, и тот вонзил мяч в девятку ворот Льориса.

«Тоттенхэм» пробовал забить свой третий гол, который должен был сохранить интригу в чемпионате, но «шпоры» не сумели сделать это, и «Лестер» за два тура до конца стал недосягаемым. В чемпионате Англии определился триумфатор, и им стала команда, ставки на которую перед началом сезона принимались как 5000 к одному!

«Челси» - «Тоттенхэм» 2:2 (0:2)
Голы:
Кейн, 35 (0:1), Сон, 44 (0:2), Кэхилл, 58 (1:2), Азар, 83 (2:2).
+19
Автор: Дан ДудкаФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)