АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.04.2016, 10:22 2
Наставник «Арсенала» пообщался с журналистами.

Венгер: «Нашими фанатами пытаются манипулировать»Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в очередной раз прокомментировал нападки и обвинения в свой адрес со стороны фанатов английского клуба. Отметим, что в нынешнем сезоне «канониры» и вовсе останутся без трофеев. Чемпионскую гонку они в очередной раз провалили, поэтому в фанатской среде снова активно пошли разговоры о необходимости сменить наставника.

″...«Мы проиграли чемпионскую гонку по собственной вине, мы потеряли много очков в родных стенах, да ещё и со слабыми командами. У нас лучшие показатели в схватках с топ-клубами, но дома мы действовали не так, как хотелось бы. Если учитывать только гостевые встречи, то мы финишировали бы первыми. Болельщики? Нашими фанатами пытаются манипулировать. Это определённая группа людей, сеющая раздор», - цитирует француза издание The Guardian....″

Справедливости ради, заметим, что Венгер слукавил в своём интервью, ведь если учитывать очковые показатели гостевых встреч, то «Арсенал» всё равно остаётся позади «Тоттенхэма» и «Лестера».
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)