23.04.2016, 22:13 0
Наставник «Эвертона» прокомментировал вылет «ирисок» из Кубка Англии.

Мартинес: «Сложно принять такой результат»Главный тренер ливерпульского «Эвертона» Роберто Мартинес поделился впечатлениями от минувшего поединка с «Манчестер Юнайтед». Напомним, соперники выясняли отношения в рамках полуфинала Кубка Англии. «Красные дьяволы» одолели «ирисок» со счётом 2:1 и порушили все мечты мерсисайдских болельщиков на завоевание трофея их любимой командой.

″...«Сложно принять такой результат. Мы заслуживали, как минимум, продолжения борьбы в овертайме. В первом тайме команда действовала несколько медлительно, но всё же, сумела сравнять счёт. Пропущенный гол в компенсированное время – серьёзнейший удар для всех нас, которого мы не заслуживали. Думаю, «Эвертон» отменно сражался. Чувствовалось, что мы сильнее «МЮ». Невероятно обидно останавливаться в шаге от финала», - заявил Мартинес в интервью BBC....″