17.04.2016, 20:01 12
В английской Премьер-Лиге завершён очередной матч 34-го тура.

«Арсенал» потерял очки с «Кристал Пэлас» и упустил шанс вернуться на третье местоЛондонский «Арсенал» принимал на своём поле «Кристал Пэлас». Обе команды потеряли очки в прошлом туре. В отчётном противостоянии победитель вновь выявлен не был. «Арсенал» довольствовался ничьей и остался на четвёртом месте, пропустив вперёд «Манчестер Сити».

Для «канониров» всё начиналось как нельзя лучше. На 45-й минуте Алексис Санчес после передачи Данни Уэлбека вывел свою команду вперёд — 1:0. Большую часть времени счёт оставался неизменным. Отыграться гости смогли на 81-й минуте. Янник Боласье после передачи Эммануэля Адебайора принёс своей команде ничью — 1:1.

После отчётного тура «Арсенал» остался на 4-м месте, а «Кристал Пэлас» расположился на 16-й позиции.

Арсенал — Кристал Пэлас 1:1 (1:0)
Голы: Санчес, 45 (1:0); Боласье, 81 (1:1).