АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2016, 22:59 5
«Красные дьяволы» одолели «Вест Хэм».

«Манчестер Юнайтед» пробился в полуфинал Кубка Англии«Манчестер Юнайтед» уверенно пробился в полуфинал Кубка Англии, обыграв в переигровке «Вест Хэм». Лондонцы очень активно начали игру, практически прижав «МЮ» к воротам, но это продолжалось недолго, и постепенно игрокам «Манчестера» удалось выравнять положение вещей. Более того, им даже удалось создать пару моментов, но мяч в сетку влетел лишь в начале второй половины игры.

Началось всё с перехвата со стороны Марсьяля, после которой последовала передача на ход Рашфорду. Маркус ворвался в штрафную, финтом убрал защитника, после чего пробил голкипера. Спустя пятнадцать минут бельгиец Феллаини увеличил преимущество своей команды, удачно сыграв в чужой вратарской после рикошета. Правда, «Вест Хэму» удалось отыграть один гол, который удалось забить после розыгрыша углового. Пайе навесил в штрафную, Кэрролл скинул мяч Томкинсу, и тот поразил ворота Де Хеа.

Забитый мяч придал «Вест Хэму» сил, и до конца матча у «молотобойцев» было ещё несколько возможностей для взятия ворот. На 89-й минуте свои лучшие качества проявил Де Хеа, отбивший два удара подряд. С третьей попытки Куяте удалось вогнать мяч в сетку, но судья зафиксировал положение вне игры.

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:0)
Голы:
Рэшфорд, 54 (0:1); Феллаини, 67 (0:2); Томкинс, 79 (1:2)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: FCMU

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)