АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2016, 12:08 3
Сегодня проходят матчи 33-го тура чемпионата Англии.

Анонс. «Вест Хэм» - «Арсенал». Амбиции «молотобойцев» против опыта «пушкарей»Нынешний сезон в АПЛ получается едва ли не самым интересным за последнее десятилетие. Лидирует в таблице «Лестер», а «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» рискуют пролететь даже мимо Лиги чемпионов. Однако «Вест Хэм» и «Арсенал» продолжают решать серьёзные задачи. «Молотки» стремятся финишировать в четвёрке, а «канониры» сохраняют призрачные шансы побороться за золотые медали. Турнирные расклады придают лондонскому дерби ещё большую интригу. Посмотрим, смогут ли команды оправдать возложенные надежды, всё же цена ошибки слишком велика.

«Вест Хэм» перед очередным туром расположился на шестой строчке в турнирной таблице, однако от заветного лигочемпионского места команда находится на расстоянии одной победы. Задача у дружины Славена Билича трудная – обойти оба клуба из Манчестера. Однако «молотобойцы» уже доказали, что способны добиваться поставленных целей и одерживать большие победы. Обидную ничью в минувшем туре с «Кристал Пэлас», где очки были потеряны из-за удаления, футболисты уже забыли, все их мысли о матче с «пушкарями».

Анонс. «Вест Хэм» - «Арсенал». Амбиции «молотобойцев» против опыта «пушкарей»Лондонский «Арсенал» уже сильно отстаёт от «Лестера», однако надеется обойти «лис» за счёт своего опыта. Команда Раньери действительно может допустить осечку, но и «канонирам» нужно выигрывать все оставшиеся матчи, что является непосильной задачей. Арсен Венгер снова находится в центре событий, ведь журналисты критикуют француза за очередной провал в АПЛ. «Пушкарям» снова не хватает сил и стабильности в концовке. Соперник у них сегодня очень серьёзный, возможно, это будет самый трудный матч на финишной прямой. Играть «Арсенал» обязан только на победу.

Ориентировочные составы:

Вест Хэм: Адриан, Крессуэлл, Огбонна, Рид, Антонио, Куйяте, Нобл, Лансини, Пайе, Валенсия, Сако.
Арсенал: Чех, Монреаль, Паулиста, Косьельны, Бельерин, Коклен, Эль-Ненни, Ивоби, Озил, Санчес, Уэлбек.

Травмированные: Сэм Байрэм, Джеймс Коллинз (оба – «Вест Хэм») – Санти Касорла, Микел Артета, Алекс Окслейд-Чемберлен (все – «Арсенал»).

Встреча пройдёт на «Болейн Граунд», начало в 14:45. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)