3.04.2016, 01:17 3
Кевин – об удачном выезде к «Борнмуту».

Де Брёйне: «Ман Сити» получил позитивные эмоции в преддверии матча с ПСЖ»Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне прокомментировал разгром, который его команда учинила «Борнмуту». Напомним, «горожане» одолели «черриз» со счётом 4:0. Один из голов в ворота подопечных Эдди Хау оформил именно Де Брёйне, длительный период времени проведший в лазарете голубых.

″...«Я очень рад вернуться в строй. Конечно, мы облегчили себе задачу, забив трижды ещё до 20-й минуты матча. Команда хорошо потрудилась, создала много моментов. Первый тайм выдался особенно ярким. «Ман Сити» получил позитивные эмоции в преддверии матча с ПСЖ. Это очень важно. Надеюсь, мы хорошо сыграем в Париже. Будет трудно, но «Сити» готов сражаться и оставить на поле все силы», - заявил бельгиец в интервью клубной пресс-службе....″