2.04.2016, 19:00 0
«Горожане» разгромили парней Эдди Хау.

«Ман Сити» успешно съездил в гости к «Борнмуту»«Манчестер Сити» порадовал своих фанатов. «Горожане» одолели на выезде крепкий «Борнмут». Подопечные Мануэля Пеллегрини последовали примеру «Арсенала», аналогично соорудив четыре результативных атаки на ворота оппонентов, и ни разу не пропустив.

По сути, интрига в отчётном поединке умерла ещё в первой половине первого тайма. На седьмой минуте отличился Фернандо, немногим позже в крепких объятиях партнёров оказался восстановившийся после травмы Де Брёйне, воспользовавшийся пасом Силвы. На 19-й минуте забил Агуэро. Кун выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч в ворота после навеса Хесуса Наваса.

Точку в погроме «Борнмута» же поставил Коларов, отличившийся перед самым финальным свистком. Серб прошёл троих соперников и удачно пробил с острого угла.

Борнмут – Манчестер Сити – 0:4 (0:3)
Голы: Фернандо, 7 (0:1); Де Брёйне, 12 (0:2); Агуэро, 19 (0:3); Коларов, 90+3 (0:4).