21.03.2016, 01:35 0
Харри пообщался с журналистами.

Кейн: «Жаль, что в АПЛ намечается перерыв»Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн дал интервью после удачного поединка своей команды в рамках 31-го тура Английской Премьер-Лиги. Напомним, «шпоры» выиграли в родных стенах у «Борнмута». Кейн оформил очередной дубль, а добил «черриз» датчанин Кристиан Эриксен.

″...«Мы хотели начать матч в хорошем темпе, здорово, что удалось забить быстрый гол. Затем мы увеличивали и увеличивали своё преимущество по ходу поединка. Победа со счётом 3:0 – хороший результат. «Лестер» обычно проводит свои матчи перед нами, поэтому мы знаем, что делать, и всегда настраиваемся должным образом. Жаль, что в АПЛ намечается перерыв. Он для нас совсем не кстати. Мы бы хотели продолжать играть», - заявил форвард в интервью BBC....″