20.03.2016, 23:54 2
Наставник «Ливерпуля» - о захватывающем матче с «Сотоном».

Клопп: «Я не зол, я расстроен тем, что все наши труды в первом тайме пошли насмарку»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп постарался подобрать правильные слова после поражения своей команды в гостевой схватке с «Саутгемптоном». Напомним, мерсисайдцы уступили «святым» со счётом 2:3. Красные вели с преимуществом в два мяча, но расклеились под занавес поединка.

″...«Я не зол, я расстроен тем, что все наши труды в первом тайме пошли насмарку. Сегодня я увидел много хорошего в исполнении моих парней. До перерыва мы действовали отменно, могли забить больше двух мячей. Однако, во втором тайме всё изменилось в худшую сторону. «Саутгемптон» заслужил такой результат. Мы могли сыграть лучше, но таков футбол. Мы должны были использовать свои шансы», - сказал немец в интервью BBC....″