20.03.2016, 18:30 15
На «Сент-Мэри» завершилось интереснейшее противостояние.

«Ливерпуль» упустил победу в матче против «Саутгемптона»«Саутгемптон» в родных стенах принимал «Ливерпуль». Гости набрали неплохой ход, не проигрывая на протяжении четырех поединков. Более того, три последних матча красные выиграли, а вот хозяева не проигрывали в двух турах подряд. В отчётном поединке всё шло к тому, что «Саутгемптон» потерпит поражение, но вышло иначе.

На перерыв хозяева ушли, уступая в счёте с разницей в два мяча. На 17-й минуте Филипе Коутиньо после передачи Адама Лалланы вывел свою команду вперёд, а на 22-й минуте успех развил Старридж — 2:0.

Во втором тайме хозяева прибавили и сумели не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Спустя час игры интригу вернул Мане, который на 49-й минуте не реализовал пенальти, но на 64-й Садио исправился — 1:2. «Святые» взвинтили темп, поверили в себя и смогли выиграть.

На 83-й минуте Грациано Пелле восстановил равенство на табло, а через три минуты итальянец ассистировал Мане, который принёс «Саутгемптону» победу — 3:2.

Саутгемптон — Ливерпуль 3:2 (0:2)
Голы: Коутиньо, 17 (0:1); Старридж, 22 (0:2); Мане, 64 (1:2); Пелле, 83 (2:2); Мане, 86 (3:2).