АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2016, 17:40 34
«Горожане» довольствуются ничьей.

«Ман Сити» не смог сломить сопротивление «Норвича»«Манчестер Сити» покидает «Кэрроу Роуд» с пустыми руками. Подопечные Пеллегрини так и не сподобились нанести хотя бы один результативный удар по владениям «Норвича», что явно не может радовать поклонников этого английского клуба.

Первый тайм отчётного поединка всецело остался за «Ман Сити». Порой «горожане» могли похвастать просто подавляющим преимуществом, показатели гостей в аспекте владения мячом достигали впечатляющих цифр. По традиции активничал в атаке Агуэро, однако распечатать владения Радди Серхио не удалось. «Норвич» же практически не помышлял о созидательных действиях, но, что самое любопытное, именно «канарейки» создали самый опасный момент первой половины игры. Это Патрик Бэмфорд здорово пробил с левой ноги, но попал в перекладину.

Во втором тайме «Сити» продолжал доминировать, но при этом явно не действовал на пределе своих возможностей, демонстрируя не самые высокие скорости. «Норвич» достаточно организованно оборонялся, стараясь ликвидировать любую угрозу. Агуэро пробовал решить исход встречи чуть ли не в одиночку, впрочем, нанести тот самый убийственный удар по воротам Радди у Куна так и не вышло. Под занавес матча «Норвич» принялся играть попросту «на отбой» и своего добился.

Очень плохой результат для команды Пеллегрини, чьи шансы на завоевание чемпионского титула продолжают улетучиваться.

Норвич - Ман Сити 0:0 (0:0)
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: MCFC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)