АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2016, 15:16 11
Центральный матч 25-го тура АПЛ пройдёт в Лондоне.

Анонс. «Челси» - «Манчестер Юнайтед». Смогут ли «пенсионеры» продлить беспроигрышную серию?«Челси» в родных стенах принимает «Манчестер Юнайтед». В первом круге в очном противостоянии победитель выявлен не был — 0:0. С того времени подопечные Гуса Хиддинка провели пять матчей и ни разу не проиграли. При этом лишь два раза синие выиграли. Показатели у «МЮ» в сравнении с «Челси» гораздо лучше. Команда ведомая Луи ван Гаалом одержала три победы, один раз сыграла вничью и столько же проиграла.

«Манчестер Юнайтед» последний раз побеждал на «Стэмфорд Бридж» в 2012-м году. С тех пор команды встречались в Лондоне четыре раза. «Челси» выиграл все противостояния, правда, одно в дополнительное время. Произошло это в рамках Кубка футбольной лиги.

Луи ван Гаал в качестве тренера последний раз обыгрывал Хиддинка в 1999-м году. На тот момент ван Гаал тренировал «Барселону», которая била «Реал» - 3:0. Впрочем, лёгкой прогулки «МЮ» ждать не приходится. Диего Коста снова начал забивать, а Сеск Фабрегас вновь раздаёт свои шедевральные передачи. Как оно будет сегодня, 7-го февраля, узнаем в ближайшее время.

Анонс. «Челси» - «Манчестер Юнайтед». Смогут ли «пенсионеры» продлить беспроигрышную серию?В сегодняшнем матче хозяевам не смогут помочь Лоик Реми и Радамель Фалькао. У гостей проблемы куда серьёзнее. Из-за трав не сыграют Люк Шоу, Маркос Рохо, Эшли Янг, Антонио Валенсия и Бастиан Швайнштайгер. Отметим, что команды проводят между собой 175-й матч. На счету «Челси» 49 побед против 72 у «Манчестер Юнайтед». Ещё 53 поединка завершились вничью. Первый матч в Лондоне был сыгран в 1906-м году — 1:1.

″...«Я восстановился после травмы и готов вернуться на поле. Всегда приятно переживать подобные моменты, ведь смотреть футбол с трибуны – это совсем не то. Сегодня нам придётся сложно. Впрочем, мы готовы выложиться по максимуму. Обыгрывать «МЮ» - это всегда круто. Надеюсь, смогу забить гол, хочется помочь команде победить. Мы хотим попасть в шестерку, или даже четверку, если возможно. Поэтому ни о какой ничьей не может быть и речи», - заявил в преддверии матча Эден Азар....″

Вероятные составы команд:

«Челси»: Куртуа, Иванович, Терри, Аспиликуэта, Зума, Микел, Матич, Виллиан, Фабрегас, Коста.
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Джексон, Каррик, Шнайдерлен, Лингард, Мата, Руни, Марсьяль.

Обслуживать встречу доверено Майклу Оливеру, которому будут помогать Стюарт Берт и Гари Бесуик. Четвёртый рефери — Крэйг Поусон.

Начало матча в 19:00 по московскому времени.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)