АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2016, 00:37 0
Наставник «святых» недоволен слишком частыми удалениями кенийца.

«Саутгемптон» одолел «Вест Хэм», Рональд Куман раскритиковал Ваньяму«Саутгемптон» добился ещё одного хорошего результата после героической ничьей в Лондоне в матче с «Арсеналом». На сей раз «святые» переиграли другой лондонский клуб – «Вест Хэм». Для успеха им хватило одного гола, который был забит в самом начале встречи. Хозяева заработали угловой, мяч попал к Ваньяме, который ворвался в штрафную площадь, и сумел выдать передачу в центр штрафной, где Йошида сыграл на опережение и переправил мяч в ворота.

Этот гол стал закономерным итогом преимущества, которое имел «Саутгемптон» с самого начала матча, но развить успех подопечным Рональда Кумана так и не удалось. В начале второго тайма они и вовсе остались вдесятером, когда свою вторую красную карточку в сезоне получил Ваньяма. Впрочем, и «молотобойцы» так и не ответили, так что «Сотон» положил в копилку ещё три очка, поднявшись уже на седьмое место.

Рональд Куман, наставник «Саутгемптона»:

″...«Удаление Ваньямы – это слишком. Мы говорили с ним после матча с «Норвичем», что надо быть аккуратнее, но он снова повторил ту же ошибку. Он слишком жёстко играет, давая повод судье показывать карточки. Что до результата, то им я, разумеется, доволен. Это был непростой матч, особенно после удаления. Мы здорово защищались, и даже после удаления были ближе к второму голу, чем соперник – к спасительному». ...″

«Саутгемптон» - «Вест Хэм» 1:0 (1:0)
Гол:
Йошида, 9.
Удалён: Ваньяма, 54 (С).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)