АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.02.2016, 17:36 11
Очередное разочарование для поклонников мерсисайдцев.

«Сандерленд» вырвал ничью в схватке с «Ливерпулем»«Ливерпуль» Юргена Клоппа не сумел удержать победу в дуэли с «Сандерлендом» Сэма Эллардайса. Обитатели «Энфилда» встречались с «чёрными котами» в рамках очередного тура АПЛ. По ходу встречи они вели с преимуществом в два мяча, однако «Сандерленд» проявил характер и завоевал важнейшее для себя очко в свете борьбы за выживание.

Основные события поединка развернулись во второй тайме. На 58-й минуте забил Фирмино. Милнер прошел по-правому флангу и подал в штрафную, Фирмино выиграл борьбу на втором этаже и пробил Манноне.

На 70-й же овации трибун сорвал Лаллана. Неутомимый Фирмино вошел в штрафную и отдал на набегавшего Лаллану, и Адам легко переправил мяч в сетку ворот.

Впрочем, на этом все радости для хозяев и закончились. На 83-й минуте Джонсон возродил интригу. Адам идеально исполнил штрафной удар, перебросил стенку и попал в самый угол ворот, без шансов для Миньоле. Ну а палочкой-выручалочкой «котов» по традиции стал Дефо. Джермейн принял мяч в центре чужой штрафной, развернулся и пробил мимо бельгийского кипера красных.

Ливерпуль - Сандерленд 2:2 (0:0)
Голы: Фирмино, 58 (1:0); Лаллана, 70 (2:0); Джонсон, 83 (2:1); Дефо, 89 (2:2).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)