АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2016, 00:44 2
Серхио Агуэро вновь выручил свою команду.

 «Манчестер Сити» добыл три очка в матче с «котами»«Манчестер Сити» добился важной победы на выезде, обыграв воспрянувший было в последнее время духом «Сандерленд». Гости активнее начали матч, и на 12-й минуте Агуэро опасно бил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой. Следующая попытка аргентинца принесла ему успех.

Это случилось через шесть минут, когда «горожане» убежали в контратаку, Навас сделал передачу на Агуэро, и тот сыграл на опережение, переправив мяч в ворота. Защитник опоздал, и вместо мяча въехал по ноге аргентинца, так что тот упал на газон, вместо того чтобы убежать праздновать гол. Для приведения Куна в чувство потребовалась помощь врачей, а поднявшись на ноги, он продемонстрировал, что Билли Джонс порвал ему гетру.

На 33-й минуте «коты» могли отыграться, когда Ленс исполнил хороший навес на ближнюю штангу, но Коне из выгодного положения не попал в створ ворот. Однако самый реальный момент они упустили за минуту до конца первого тайма, когда Харт сперва отразил удар Дефо, а добивание Джонса пришлось в штангу. Тяжело гостям было и во второй половине встречи, но в итоге подопечные Мануэля Пеллегрини выстояли, добыв три важных очка.

«Сандерленд» - «Манчестер Сити» 0:1 (0:1)
Гол:
Агуэро, 18.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)