30.01.2016, 17:44 0
Подопечные Почеттино идут дальше по турнирной сетке.

«Тоттенхэм» разгромил «Колчестер» в Кубке АнглииСегодня проходят матчи 1/16 финала Кубка Англии. Лондонский «Тоттенхэм» только что завершил выездную встречу с «Колчестером». Победа в этой игре досталась «шпорам», которые смогли на классе переиграть своего соперника. Подопечные Маурисио Почеттино забили четыре гола, а сопернику позволили лишь раз распечатать свои ворота - 4:1.

Счёт в этом матче на 27-ой минуте открыл полузащитник «Тоттенхэма» Шадли. Увеличил преимущество своей команды в середине второго тайма Эрик Дайер. Затем Шадли оформил дубль, а завершил разгром на 82-й минуте Кэрролл. Теперь «шпоры» ждут результаты всех оставшихся поединков, чтобы узнать соперника по следующему раунду.

Колчестер Юнайтед (Колчестер) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон)1:4 (0:1)
Голы: Шадли, 27 (0:1); Дайер, 64 (0:2); Шадли, 78 (0:3); Дэвис, 80 (1:3, автогол); Кэрролл, 82 (1:4).