16.01.2016, 22:44 0
Главный тренер «Челси» прокомментировал итоги матча с «Эвертоном».

Гус Хиддинк: «Должен признать, что офсайд был»Гус Хиддинк, наставник «Челси», прокомментировал итоги матча своей команды с «Эвертоном». «Синие» спаслись от поражения на 98-й минуте, причём многие считают, что гол Джона Терри был забит из офсайда. Голландский специалист разделяет подобную точку зрения, однако всё равно похвалил свою команду за продемонстрированную стойкость:

″...«Игроки «Эвертона» праздновали свой третий гол в компенсированное время не меньше минуты, и я обратил внимание судьи на это. Он добавил семь минут, и мы сравняли счёт. Должен признать, офсайд был, потому что Оскар коснулся мяча. Мы рисковали при счёте 0:2, но в итоге риск оправдался. Ребята проявили стойкость», - заявил Хиддинк в интервью BBC Sport....″