АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.01.2016, 19:48 4
«Горожане» добыли предсказуемую победу.

«Ман Сити» уверенно одолел «Кристал Пэлас»«Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини не разочаровал своих болельщиков и выиграл в домашнем поединке с лондонским «Кристал Пэлас». Эта встреча состоялась в рамках 22-го тура Английской Премьер-Лиги. «Горожане» четыре раза поразили ворота подопечных Алана Пардью, при этом собственные владения сохранили на замке.

Счёт в отчётном матче открыл Фабиан Делф. На 22-й минуте полузащитник вырвался на ударную позицию у чужой штрафной, после чего точно выстрелил в угол ворот Хеннесси.

А под занавес первого тайма преимущество хозяев поля развил Агуэро. Аргентинец откликнулся на передачу близ владений «орлов», после чего мощным ударом при помощи рикошета от соперника отправил мяч в сетку.

Во втором тайме Кун оформил дубль. В ходе классно разыгранной комбинации Де Брёйне отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда Агуэро уверенно расстрелял несчастного Хеннесси.

На 84-й минуте Серхио выступил уже в роли ассистента. «Горожане» соорудили контратаку, в ходе которой аргентинец решил не бить сам, а отпасовать на Силву, который довёл дело до настоящего разгрома.

Манчестер Сити - Кристал Пэлас 4:0 (2:0)
Голы: Делф, 22 (1:0); Агуэро, 41 (2:0); Агуэро, 69 (3:0); Силва, 84 (4:0).
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)